SPIELE
06.09.18 | 2. Runde | Marcell Bartakovics | Darko Bojanovic | - nicht angetreten | Serbia F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Ungarn
19.10.97, 26 Jahre
19.10.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bosnien-Herzegowina
08.02.97, 27 Jahre
18843 $
08.02.97, 27 Jahre
18843 $
Marcell Bartakovics vs. Darko Bojanovic - Direktduelle
06.09.18 | 2. Runde | Marcell Bartakovics | Darko Bojanovic | Darko Bojanovic - nicht angetreten | Spieldetails | Serbia F5 | Sandplatz |
Marcell Bartakovics form & Darko Bojanovic form
Marcell Bartakovics - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Vuk Radjenovic | 6-75, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Vuglar | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Penkner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Majdandzic | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kornel Halmos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kevin Humpfner | 4-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Csongor Hejjas | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Gabriel Bara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Luca Parenti | 1-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Roko Horvat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 7-66, 2-6, 13-11 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Pisaric | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Mileticki | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 4-6, 1-2, - Marcell Bartakovics - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 7-67, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Smejkal | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Sandro Szic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Morris Kipcak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Szabolcsveresmart - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Sandro Szic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Csongor Hejjas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails |
Darko Bojanovic - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Saffratti | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.05.19 Viertelfinale | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.19 2. Runde | vs. Yvo Panak | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 0-3, - Darko Bojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.19 Qualifikation | vs. Luis Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-72, 7-5, 10-0 | Spieldetails | |
14.01.19 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
Cameroon F2 - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.18 1. Runde | vs. Nkwenti Blaise Ngwohoh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cameroon F1 - Hartplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Leny Mitjana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Herve Antchandie | 6-2, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Baptiste Anselmo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 0-3, - Darko Bojanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Brian Bencic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.18 | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Marcell Bartakovics | - Darko Bojanovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Darko Jandric | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-0, Maksim Tikhomirov - Aufgabe | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Ondrej Krstev | 7-67, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 3-6 | Spieldetails |