SPIELE
22.04.19 | 1. Runde | Tomas Barrios Vera | Arthur Rinderknech | 7-63, 6-3 | Tallahassee Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Tomas Barrios Vera | Arthur Rinderknech | |
1st SERVE % | 50/80 (63%) | 45/78 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/50 (72%) | 30/45 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/30 (50%) | 16/33 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/78 (41%) | 29/80 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 83/158 (53%) | 75/158 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tomas Barrios Vera | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tomas Barrios Vera | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tomas Barrios Vera | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Arthur Rinderknech | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tomas Barrios Vera vs. Arthur Rinderknech - Direktduelle
05.06.22 | Finale | Arthur Rinderknech | Tomas Barrios Vera | 6-3, 7-62 | Spieldetails | Poznan Challenger | Sandplatz |
22.04.19 | 1. Runde | Tomas Barrios Vera | Arthur Rinderknech | 7-63, 6-3 | Spieldetails | Tallahassee Challenger | Sandplatz |
Tomas Barrios Vera form & Arthur Rinderknech form
Tomas Barrios Vera - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Aidan Mayo | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Matias Soto | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
18.11.23 Viertelfinale | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Renzo Olivo | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Arthur Rinderknech - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Joris De Loore | 6-4, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-78, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-72, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-76, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 5-7, 1-6, 7-66, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. James McCabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher O'Connell | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 6-77, 4-6 | Spieldetails |