SPIELE
01.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Tomas Barrios Vera | Jurij Rodionov | 7-67, 3-6, 6-4 | Recanati Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Tomas Barrios Vera | Jurij Rodionov | |
1st SERVE % | 62/89 (70%) | 62/103 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/62 (68%) | 47/62 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 13/41 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/103 (42%) | 33/89 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 99/192 (52%) | 93/192 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 5 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tomas Barrios Vera | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 0-6, 1-6, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Tomas Barrios Vera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tomas Barrios Vera | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tomas Barrios Vera | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Jurij Rodionov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomas Barrios Vera | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Tomas Barrios Vera vs. Jurij Rodionov - Direktduelle
01.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Tomas Barrios Vera | Jurij Rodionov | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Recanati Challenger | Hartplatz |
Tomas Barrios Vera form & Jurij Rodionov form
Tomas Barrios Vera - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Aidan Mayo | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Cristian Garin | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Blaise Bicknell | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Matias Soto | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
18.11.23 Viertelfinale | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Mariano Navone | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 6-4, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Renzo Olivo | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-2, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Nava | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Jurij Rodionov - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Brandon Nakashima | 6-77, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Jack Draper | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.23 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails |