SPIELE
16.12.18 | 2. Runde Qualifikation | Marco De Rossi | Gianmarco Amatiste | 6-2, 6-4 | Tunisia F45 | Hartplatz |
MATCH STATS
San Marino
27.06.97, 26 Jahre
16881 $
27.06.97, 26 Jahre
16881 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
09.05.00, 23 Jahre
09.05.00, 23 Jahre
Marco De Rossi vs. Gianmarco Amatiste - Direktduelle
16.12.18 | 2. Runde Qualifikation | Marco De Rossi | Gianmarco Amatiste | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F45 | Hartplatz |
Marco De Rossi form & Gianmarco Amatiste form
Marco De Rossi - letzten Spiele
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 7-63, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Emanuele Bastia | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Mascarini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Reggio - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ritabrata Sarkar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Andrieu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Demid Gorbachev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Artur Khairutdinov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. George Tsivadze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 5-7, 7-64, 13-11 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 7-64, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Leo Borg | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Gianmarco Amatiste - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Francisco Andreu Garcia | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Wuelfing | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-0, Benjamin Winter Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Paliska | 3-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Carles Hernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dhruva Mulye | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marco Mosciatti | 1-6, - Gianmarco Amatiste - Aufgabe | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ajay Pruthvi Nemakal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-0, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Simon Carr | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 6-1, 6-1 | Spieldetails |