SPIELE
29.07.19 | Qualifikation | Marcus Walters | Jacob Fearnley | 6-2, 6-3 | M25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Marcus Walters | Jacob Fearnley | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 28/46 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/46 (50%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Jacob Fearnley | |
0-0 | ||
Marcus Walters | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Jacob Fearnley | |
0-0 | ||
Marcus Walters | 3-2 | |
4-2 | Jacob Fearnley | |
Marcus Walters | 5-2 | |
0-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Jacob Fearnley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marcus Walters | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Jacob Fearnley | |
0-0, 15-0 | ||
Marcus Walters | 3-0 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP] | ||
3-1 | Jacob Fearnley | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Marcus Walters | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Jacob Fearnley | |
Marcus Walters | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Großbritannien
03.04.98, 26 Jahre
03.04.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Marcus Walters vs. Jacob Fearnley - Direktduelle
29.07.19 | Qualifikation | Marcus Walters | Jacob Fearnley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25 Roehampton | Hartplatz |
Marcus Walters form & Jacob Fearnley form
Marcus Walters - letzten Spiele
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Cooper | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Charles Pilet | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 7-5, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Thomas Loxley | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Gadomski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 7-62, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentin Royer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Finn Bass | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Milos Karol | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Gunn | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Mclennaghan | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jack Molloy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Ernaelsteen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finnian Bult | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Silva (POR) | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-74, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 5-7, 1-6 | Spieldetails |
Jacob Fearnley - letzten Spiele
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anton Matusevich | - Jacob Fearnley - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Kylian Collignon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Tim Handel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Harold Van Raemdonck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Learner Tien | 0-2, - Jacob Fearnley - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Shunsuke Mitsui | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Radu Mihai Papoe | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Evan Sharygin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 2-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Robinson Le Meur | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Maroscher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 0-1, - Jacob Fearnley - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Milos Karol | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Umberto Giovannini | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
21.10.23 Finale | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Ewen Lumsden | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. David Stevenson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elia Joel Affolter | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |