SPIELE
03.04.19 | 1. Runde | Marek Jaloviec | Joao Pedro Sorgi | 5-7, 6-1, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Marek Jaloviec | Joao Pedro Sorgi | |
1st SERVE % | 60/89 (67%) | 49/81 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/60 (73%) | 35/49 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 9/32 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/81 (46%) | 31/89 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 95/170 (56%) | 75/170 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 11 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Marek Jaloviec | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marek Jaloviec | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marek Jaloviec | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marek Jaloviec | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marek Jaloviec | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marek Jaloviec | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Marek Jaloviec | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marek Jaloviec | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marek Jaloviec | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marek Jaloviec | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marek Jaloviec | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marek Jaloviec | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Marek Jaloviec | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Joao Pedro Sorgi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marek Jaloviec | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marek Jaloviec vs. Joao Pedro Sorgi - Direktduelle
03.04.19 | 1. Runde | Marek Jaloviec | Joao Pedro Sorgi | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
23.08.18 | 2. Runde | Joao Pedro Sorgi | Marek Jaloviec | 4-6, 7-5, 3-0, Joao Pedro Sorgi - Aufgabe | Spieldetails | Poland F8 | Sandplatz |
16.08.18 | 2. Runde | Joao Pedro Sorgi | Marek Jaloviec | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Poland F7 | Sandplatz |
Marek Jaloviec form & Joao Pedro Sorgi form
Marek Jaloviec - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Jan Hrazdil | 6-3, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tymur Bieldiugin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radim Paral | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Peter Heller | 4-6, 0-3, - Marek Jaloviec - Aufgabe | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 6-2, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Edan Leshem | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-73, 7-64, Michail Pervolarakis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Nino Portales | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Youssef Hossam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Maxime Pauwels | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Oslo - Halle Hart | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Linus Frost | 6-2, 2-1, Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Oberentfelden - Teppich | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Andrew Watson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-4, 5-7, 0-3, - Marek Jaloviec - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Pullach Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Von Massow | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Joao Pedro Sorgi - letzten Spiele
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
24.11.20 1. Runde | vs. Joao Menezes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Benjamin L. Ambrosio | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Facundo Arguello | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Facundo Arias Bisso | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Buenos - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Curitiba - Sandplatz | ||||
30.06.19 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
29.06.19 Halbfinale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Matias Soto | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Simon Beaupain | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.06.19 Halbfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.19 Viertelfinale | vs. Hugo Grenier | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Arnaud Bovy | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Alex Martinez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
02.06.19 Viertelfinale | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | Spieldetails |