SPIELE
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Marek Semjan | Artsiom Dabryian | 6-3, 6-2 | M15 Doha | Hartplatz |
MATCH STATS
Marek Semjan | Artsiom Dabryian | |
1st SERVE % | 33/46 (72%) | 32/54 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/54 (59%) | 17/46 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Marek Semjan | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marek Semjan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marek Semjan | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marek Semjan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marek Semjan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marek Semjan | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marek Semjan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marek Semjan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Artsiom Dabryian | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
10.01.93, 31 Jahre
10.01.93, 31 Jahre
Marek Semjan vs. Artsiom Dabryian - Direktduelle
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Marek Semjan | Artsiom Dabryian | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Doha | Hartplatz |
Marek Semjan form & Artsiom Dabryian form
Marek Semjan - letzten Spiele
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Janos Fekete | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Morris | 7-65, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 1-3, - Marek Semjan - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Agarwal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 5-7, 0-3, - Marek Semjan - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Michal Selecky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Martins Podzus | 0-1, - Marek Semjan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Zdenek Derkas | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Lenny Hampel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roger Rogowski | 2-6, - Marek Semjan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Balatonalmadi - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Gabor Borsos | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gyula - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Martins Rocens | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.19 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 1-4, - Marek Semjan - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
13.03.19 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Artsiom Dabryian - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalman L. Boyd | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kuan Yu Chen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antonio Zafra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Moret | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jannik Opitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Schiemann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Minc | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Seong-Gook Oh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Makk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Schwab | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dian Nedev | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kureoka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Busch | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Rotarov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Avraam | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Brendan Zackey | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chrisjan Van Wyk | - Artsiom Dabryian - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Ystad - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Liucci | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 1-6, 6-74 | Spieldetails |