SPIELE
06.12.17 | 2. Runde | Mariano Kestelboim | Caio Silva | 6-0, 6-0 | Chile F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Mariano Kestelboim | Caio Silva | |
1st SERVE % | 24/28 (86%) | 22/33 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/24 (88%) | 4/22 (18%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/33 (76%) | 4/28 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 49/61 (80%) | 12/61 (20%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mariano Kestelboim vs. Caio Silva - Direktduelle
06.12.17 | 2. Runde | Mariano Kestelboim | Caio Silva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Chile F3 | Sandplatz |
05.04.17 | 1. Runde | Mariano Kestelboim | Caio Silva | 6-1, 2-0, Caio Silva - Aufgabe | Spieldetails | Turkey F13 | Sandplatz |
Mariano Kestelboim form & Caio Silva form
Mariano Kestelboim - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
26.02.24 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Caio Silva - letzten Spiele
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F13 - Hartplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
30.04.18 1. Runde | vs. Andre Miele | 6-4, 1-4, - Caio Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
Brazil F1 - Sandplatz | ||||
23.04.18 1. Runde | vs. Ryusei Makiguchi | 1-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
India F4 - Sandplatz | ||||
21.03.18 2. Runde | vs. Thales Turini | 6-74, - Caio Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Manuel Pena Lopez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Chile F3 - Sandplatz | ||||
06.12.17 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Alexander Merino | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Brazil F4 - Sandplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Enrique Bogo | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Brazil F3 - Sandplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Eduardo Dischinger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Rafael Saraiva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Brazil F2 - Sandplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Garza | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F33 - Sandplatz | ||||
07.09.17 2. Runde | vs. Bastian Trinker | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.17 1. Runde | vs. Shinta Fujii | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Turkey F32 - Sandplatz | ||||
31.08.17 2. Runde | vs. Luca Gelhardt | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Dmitry Mnushkin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
03.08.17 Viertelfinale | vs. Scott Griekspoor | 4-6, 0-1, - Caio Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.17 2. Runde | vs. Alexander Lebedyn | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde | vs. Tim Van Der Horst | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
27.07.17 Viertelfinale | vs. Jurgen Zopp | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.17 2. Runde | vs. Luca Gelhardt | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde | vs. Mikus Losbergs | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
21.07.17 Viertelfinale | vs. David Volfson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.17 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.07.17 1. Runde | vs. Kristian Lozan | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails |