SPIELE
28.11.17 | 1. Runde | Mariano Kestelboim | Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | Chile F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Mariano Kestelboim | Laelson Rodrigues | |
1st SERVE % | 35/45 (78%) | 19/45 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 8/19 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 15/45 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
02.08.99, 24 Jahre
02.08.99, 24 Jahre
Mariano Kestelboim vs. Laelson Rodrigues - Direktduelle
28.11.17 | 1. Runde | Mariano Kestelboim | Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Chile F2 | Sandplatz |
Mariano Kestelboim form & Laelson Rodrigues form
Mariano Kestelboim - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
26.02.24 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Laelson Rodrigues - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jose Pereira | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Victor Alvares De Castro Rocha | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kikuchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mahir Dalwani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Werren | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yitao Cao | 7-5, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dorian Kos | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Mehdi Sadaoui | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Marincas | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Ricca | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Stojanovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samir Mustafin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stijn Slump | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Qi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahuel Fernandez | 7-63, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Vitor Leal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 1-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 0-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramiro Gilles | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Alejandro Hoyos | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Josue Guzman | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-3, 6-4 | Spieldetails |