SPIELE
07.12.17 | Viertelfinale | Mariano Kestelboim | Orlando Luz | 6-2, 6-3 | Chile F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Mariano Kestelboim | Orlando Luz | |
1st SERVE % | 50/55 (91%) | 34/66 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/50 (68%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/5 (40%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/66 (50%) | 19/55 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mariano Kestelboim vs. Orlando Luz - Direktduelle
07.12.17 | Viertelfinale | Mariano Kestelboim | Orlando Luz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Chile F3 | Sandplatz |
Mariano Kestelboim form & Orlando Luz form
Mariano Kestelboim - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 7-62, 3-0, Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 6-72, 6-1, 5-2, Gerard Campana Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sonaglia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
26.02.24 Finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Bancalari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-2, 4-0, Igor Gimenez - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Orlando Luz - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails |