SPIELE
29.07.19 | 1. Runde | Marius Copil | Mikael Torpegaard | 6-1, 5-7, 6-3 | Washington | Hartplatz |
MATCH STATS
Marius Copil | Mikael Torpegaard | |
1st SERVE % | 39/85 (46%) | 56/92 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/39 (90%) | 41/56 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/46 (54%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/92 (38%) | 25/85 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 95/177 (54%) | 82/177 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 13 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marius Copil | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marius Copil | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marius Copil | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Marius Copil | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Marius Copil | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marius Copil | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marius Copil | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marius Copil | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marius Copil | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-7 |
3 | ||
Marius Copil | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marius Copil | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Mikael Torpegaard | |
0-0 | ||
Marius Copil | 3-1 | |
0-0, 0-15 | ||
3-2 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marius Copil | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Mikael Torpegaard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marius Copil | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marius Copil vs. Mikael Torpegaard - Direktduelle
29.07.19 | 1. Runde | Marius Copil | Mikael Torpegaard | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Washington | Hartplatz |
Marius Copil form & Mikael Torpegaard form
Marius Copil - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Gea | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 7-64, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanki Erel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Martin Damm | 3-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 6-76, 7-67 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 7-65, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-2, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 6-4, 7-612 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Hernan Casanova | 6-3, 7-64 | Spieldetails |
Mikael Torpegaard - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 0-6, 1-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
11.05.22 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Jack Sock | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Andrew Harris | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Jacob Schnur | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Christian Harrison | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Catarina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Rasen | ||||
04.03.22 | vs. Yuki Bhambri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 3-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 7-64, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.22 1. Runde | vs. Cedrik-Marcel Stebe | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 7-61, 5-7, 3-4, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Bjorn Fratangelo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 0-1, - Mikael Torpegaard - Aufgabe | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Jason Jung | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Jack Sock | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Michael Mmoh | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.21 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 6-74, 7-5, 3-0, Tennys Sandgren - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bjorn Fratangelo | 2-6, 1-6 | Spieldetails |