SPIELE
16.09.20 | 1. Runde | Marko Tepavac | Milan Drinic | 6-3, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Marko Tepavac | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
1-0 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Marko Tepavac | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
1-2 | Milan Drinic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Marko Tepavac | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Milan Drinic | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marko Tepavac | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Milan Drinic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Marko Tepavac | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Milan Drinic | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Marko Tepavac | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
2-0 | Milan Drinic | |
0-0 | ||
Marko Tepavac | 2-1 | |
3-1 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15 | ||
Marko Tepavac | 3-2 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Milan Drinic | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40 | ||
Marko Tepavac | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Milan Drinic | |
0-0 | ||
Marko Tepavac | 5-4 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marko Tepavac vs. Milan Drinic - Direktduelle
16.09.20 | 1. Runde | Marko Tepavac | Milan Drinic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Marko Tepavac form & Milan Drinic form
Marko Tepavac - letzten Spiele
M15 Budva - Sandplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-1, 3-2, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
15.10.21 Viertelfinale | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Fabian Marozsan | 4-6, 1-2, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.09.21 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 7-5, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danijal Muminovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Andrea Del Federico | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Peter Nagy | 6-4, 1-4, - Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
10.07.21 Halbfinale | vs. Louis Wessels | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.21 Viertelfinale | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-2, 3-2, Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-1, 3-1, Raphael Collignon - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
02.07.21 Viertelfinale | vs. Tim Van Rijthoven | 6-2, 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
01.07.21 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.21 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.21 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Milan Drinic - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-75, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yousef Khamis | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bader Alabdullah | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Peter Fajta | 3-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Kristijan Juhas | 3-6, 6-1, 11-13 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kuraica | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-0, 3-6, 14-16 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Novak Novakovic | 6-3, 6-75, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 4-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-3, Sergei Pogosian - Aufgabe | Spieldetails |