SPIELE
21.03.17 | 1. Runde | Markos Kalovelonis | Benjamin Sigouin | 7-67, 3-6, 6-2 | Greece F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Markos Kalovelonis | Benjamin Sigouin | |
1st SERVE % | 56/91 (62%) | 47/85 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/56 (71%) | 36/47 (77%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 22/38 (58%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/85 (32%) | 30/91 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 88/176 (50%) | 88/176 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 16 | 10 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Markos Kalovelonis vs. Benjamin Sigouin - Direktduelle
21.03.17 | 1. Runde | Markos Kalovelonis | Benjamin Sigouin | 7-67, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Greece F3 | Hartplatz |
Markos Kalovelonis form & Benjamin Sigouin form
Markos Kalovelonis - letzten Spiele
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Christos Antonopoulos | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanwen Li | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-71, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cheng-Peng Hsieh | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Finn Reynolds | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Digvijaypratap Singh | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Eric Padgham | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Eric Padgham | 7-62, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 0-3, - Markos Kalovelonis - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. N.Sriram Balaji | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.22 Qualifikation | vs. Kunal Anand | 6-0, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Benjamin Sigouin - letzten Spiele
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Vithoontien | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Junior Tavarez Pichardo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Potenza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul De La Vega | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Gianni Ross | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Montreal - Halle Hart | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Daniel Rodrigues | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alexander Henry Visser | 5-7, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-4, 0-6, 1-4, - Benjamin Sigouin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Edmond - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Mesarovic | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Maxwell Mckennon | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vancouver Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Govind Nanda | 5-7, 0-3, - Benjamin Sigouin - Aufgabe | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 2-6, 0-2, - Benjamin Sigouin - Aufgabe | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Govind Nanda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sid Donarski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michail Pervolarakis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Waco - Hartplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Tsung-Hua Yang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 4-6, 2-6 | Spieldetails |