SPIELE
31.07.19 | 2. Runde | Markus Eriksson | Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 6-3 | Segovia Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Markus Eriksson | Kenny de Schepper | |
1st SERVE % | 62/96 (65%) | 69/112 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/62 (81%) | 46/69 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/34 (47%) | 22/43 (51%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/112 (39%) | 30/96 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 110/208 (53%) | 98/208 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 3 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Markus Eriksson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Markus Eriksson | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Markus Eriksson | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Markus Eriksson | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Markus Eriksson | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Markus Eriksson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Markus Eriksson | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Markus Eriksson | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Markus Eriksson | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Markus Eriksson | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Markus Eriksson | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Markus Eriksson | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 1-5, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
3 | ||
0-0 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Markus Eriksson | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Markus Eriksson | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Markus Eriksson | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Markus Eriksson | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Markus Eriksson vs. Kenny de Schepper - Direktduelle
31.07.19 | 2. Runde | Markus Eriksson | Kenny de Schepper | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | Segovia Challenger | Hartplatz |
16.10.13 | 1. Runde | Kenny de Schepper | Markus Eriksson | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | Stockholm | Halle Hart |
Markus Eriksson form & Kenny de Schepper form
Markus Eriksson - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Jonkoping - Halle Hart | ||||
20.09.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
08.08.21 Finale | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.08.21 Halbfinale | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Kenny de Schepper - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 7-64, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 7-64, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 7-62, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Mae Malige | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Louis Dussin | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | Evgeny Karlovskiy - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails |