INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Kobelt vs. Markus Eriksson - Direktduelle
15.09.14 | 2. Runde | Peter Kobelt | Markus Eriksson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Sweden F4 | Halle Hart |
Peter Kobelt form & Markus Eriksson form
Peter Kobelt - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.12.19 Halbfinale | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Uisung Park | 6-710, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Hugo Schott | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Louis Lechevretel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Kevin King | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Julian Bradley | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Dan Added | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
20.04.19 Halbfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Markus Eriksson - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.21 Halbfinale | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Jonkoping - Halle Hart | ||||
20.09.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.21 1. Runde | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
08.08.21 Finale | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.08.21 Halbfinale | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | Spieldetails |