SPIELE
30.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Martim Leote Prata | Pedro Munafo | 6-1, 6-2 | Tunisia F33 | Sandplatz |
MATCH STATS
Portugal
26.08.00, 23 Jahre
11704 $
26.08.00, 23 Jahre
11704 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
21.12.92, 31 Jahre
21.12.92, 31 Jahre
Martim Leote Prata vs. Pedro Munafo - Direktduelle
30.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Martim Leote Prata | Pedro Munafo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F33 | Sandplatz |
Martim Leote Prata form & Pedro Munafo form
Martim Leote Prata - letzten Spiele
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Silagy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Gianni Ross | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Joshua Goodger | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paquette | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-3, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Miguel Gomes | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Batista | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Maxence Broville | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Duarte Vale | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Goodger | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Daniel Little | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Almada - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Pedro Sousa | 5-2, Pedro Sousa - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Daniel Batista | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Tomas Pinho | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Witten | 4-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Fox | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Pedro Munafo - letzten Spiele
M25+H Arlon - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Larriere | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.19 Qualifikation | vs. Emiliano Maggioli | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Maggioli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.19 Qualifikation | vs. Victor Ernaelsteen | 2-6, 7-66, 10-7 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Berrajah | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F44 - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Selim Ben Ali | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisandru Rodriguez | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F41 - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Ben Abdallah | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Hartplatz | ||||
12.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Machizaud | 6-76, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Lorenzo Brunetti | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nils Igor Loechterfeld | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
23.10.18 Qualifikation | vs. Quentin Gueydan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Roglan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Hamilton | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F33 - Hartplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F32 - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F31 - Hartplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Luke Johnson | 0-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F30 - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Christian Seraphim | 1-6, 2-6 | Spieldetails |