SPIELE
19.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Martin Redlicki | Julian Bradley | 6-2, 7-5 | USA F8 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martin Redlicki vs. Julian Bradley - Direktduelle
19.03.18 | 2. Runde Qualifikation | Martin Redlicki | Julian Bradley | 6-2, 7-5 | Spieldetails | USA F8 | Hartplatz |
Martin Redlicki form & Julian Bradley form
Martin Redlicki - letzten Spiele
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Felix Corwin | 7-610, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.09.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 1-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Jonas Maier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Alec Adamson | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Reese Stalder | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Joshua Ortlip | 1-6, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Toby D. Boyer | 6-2, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Dennis Novikov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Alexander Lebedev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 7-62, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. William Griffith | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Alec Adamson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Julian Bradley - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 0-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Alfredo Casso | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Kohen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Justin Butsch | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Nicholas Alexander Reyes | 6-1, 3-2, Nicholas Alexander Reyes - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 6-2, Oleg Khotkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.11.19 1. Runde | vs. Zane Khan | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Manuel Barros | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.11.19 1. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Alexander Weis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Mate Zsiga | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Enrique Paya Gonzalez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Waco - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Johnson | 6-1, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.19 2. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Logan Zapp | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jared Thompkins | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Mauricio Echazu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Rodrigo Banzer | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Moritz Trocker | 7-5, 6-1 | Spieldetails |