SPIELE
30.06.20 | 1. Runde | Martin Redlicki | Omni Kumar | 6-4, 5-7, 10-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Martin Redlicki | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Omni Kumar | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Martin Redlicki | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Omni Kumar | |
Martin Redlicki | 2-2 | |
3-2 | Omni Kumar | |
Martin Redlicki | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-3 | Omni Kumar | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Martin Redlicki | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Omni Kumar | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
0-1 | Omni Kumar | |
0-0 | ||
Martin Redlicki | 1-1 | |
1-2 | Omni Kumar | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40, 40-A, 40-40 | ||
Martin Redlicki | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Omni Kumar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Martin Redlicki | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Omni Kumar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 40-40 | ||
Martin Redlicki | 4-4 | |
0-0, 0-30 | ||
4-5 | Omni Kumar | |
0-0, 30-0 | ||
Martin Redlicki | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Omni Kumar | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Martin Redlicki | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Omni Kumar | |
Martin Redlicki | 3-0 | |
4-2 | Omni Kumar | |
Martin Redlicki | 6-3 | |
6-4 | Omni Kumar | |
Martin Redlicki | 7-4 | |
8-4 | Omni Kumar | |
Martin Redlicki | 9-5 | |
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martin Redlicki vs. Omni Kumar - Direktduelle
30.06.20 | 1. Runde | Martin Redlicki | Omni Kumar | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
09.09.19 | 1. Runde | Martin Redlicki | Omni Kumar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Cary Challenger | Hartplatz |
Martin Redlicki form & Omni Kumar form
Martin Redlicki - letzten Spiele
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Felix Corwin | 7-610, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.09.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 1-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Jonas Maier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Alec Adamson | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Reese Stalder | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Joshua Ortlip | 1-6, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Toby D. Boyer | 6-2, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Dennis Novikov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Mousheg Hovhannisyan | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Alexander Lebedev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 7-62, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. William Griffith | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Alec Adamson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Omni Kumar - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Trevor Svajda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Elijah Strode | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Toby Martin | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Dian Nedev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 0-3, - Omni Kumar - Aufgabe | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Mejia | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Miles Jones | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Paul Jubb | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Oliver Tarvet | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mathieu Scaglia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Frederic Schlossmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Jelle Sels | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.12.23 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Hamza El Amine | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | Tiago Pereira - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 Finale | vs. Christoph Negritu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Fabien Salle | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Adit Sinha | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mehdi Benchakroun | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-1, 7-5 | Spieldetails |