SPIELE
12.08.18 | Qualifikation | Martin Van Der Meerschen | Nicolas Tepmahc | 7-65, 4-6, 6-1 | Belgium F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
Martin Van Der Meerschen | Nicolas Tepmahc | |
1st SERVE % | 56/89 (63%) | 41/93 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/56 (70%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/33 (48%) | 26/52 (50%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/93 (46%) | 34/89 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 98/182 (54%) | 84/182 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Martin Van Der Meerschen | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Martin Van Der Meerschen | 1-1 | |
Martin Van Der Meerschen | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Martin Van Der Meerschen | 2-2 | |
0-0, 40-30 | ||
3-2 | Nicolas Tepmahc | |
3-3 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Martin Van Der Meerschen | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Martin Van Der Meerschen | 4-4 | |
0-0, 40-15 | ||
Martin Van Der Meerschen | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Martin Van Der Meerschen | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Martin Van Der Meerschen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martin Van Der Meerschen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Martin Van Der Meerschen | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Martin Van Der Meerschen | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-4 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-5 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Martin Van Der Meerschen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martin Van Der Meerschen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martin Van Der Meerschen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Nicolas Tepmahc | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martin Van Der Meerschen | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Belgien
14.06.00, 23 Jahre
14.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Martin Van Der Meerschen vs. Nicolas Tepmahc - Direktduelle
12.08.18 | Qualifikation | Martin Van Der Meerschen | Nicolas Tepmahc | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Belgium F8 | Sandplatz |
Martin Van Der Meerschen form & Nicolas Tepmahc form
Martin Van Der Meerschen - letzten Spiele
M15 Huy - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Felix Corwin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timo De Visser | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Henry Patten | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Georgios Valaris | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.08.20 Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sander Jong | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
17.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Toby Alex Kodat | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Ljubomir Celebic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Ran Amar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 6-2, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Hugounenq | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 4-0, Grigoriy Korobeynikov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Boruch Skierkier | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Watt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Bart Van Den Berg | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Koksijde - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Romain Barbosa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Tom Pisane | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Nicolas Tepmahc - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 0-4, - Nicolas Tepmahc - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Fabio Coelho | Fabio Coelho - nicht angetreten | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 2-6, 2-5, - Nicolas Tepmahc - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Youssef Labbene | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-72, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Omni Kumar | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Diego Kaid Romeo Cherif Leon Le Fur | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Koray Kirci | 6-3, 2-0, Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 3-6, 4-6 | Spieldetails |