SPIELE
15.03.19 | Viertelfinale | Martins Podzus | Khumoun Sultanov | 6-1, 6-1 | M25+H Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Martins Podzus | Khumoun Sultanov | |
1st SERVE % | 30/38 (79%) | 23/40 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 12/23 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 4/17 (24%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 9/38 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 53/78 (68%) | 25/78 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Martins Podzus | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martins Podzus | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martins Podzus | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Khumoun Sultanov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martins Podzus vs. Khumoun Sultanov - Direktduelle
15.03.19 | Viertelfinale | Martins Podzus | Khumoun Sultanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M25+H Kazan | Halle Hart |
31.10.17 | 1. Runde | Martins Podzus | Khumoun Sultanov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Malaysia F3 | Hartplatz |
Martins Podzus form & Khumoun Sultanov form
Martins Podzus - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
16.07.21 2. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Matias Zukas | 1-4, - Martins Podzus - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.21 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | Marat Deviatiarov - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.06.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.03.21 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. Alessandro Pecci | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.21 Finale | vs. Paul Jubb | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.21 Halbfinale | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.21 Viertelfinale | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Edoardo Eremin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Omni Kumar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.21 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.21 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.21 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.20 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 2-6, - Martins Podzus - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails |
Khumoun Sultanov - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hitesh Chauhan | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-60, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Martin Landaluce | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-67, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Karue Sell | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
20.01.24 Finale | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Halbfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Yanki Erel | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 1-0, Viacheslav Bielinskyi - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ali Habib | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mirza Basic | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jules Marie | 6-4, 7-611 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Michal Lusovsky | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. David Poljak | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 4-6, 5-7 | Spieldetails |