SPIELE
26.10.17 | 2. Runde | Marton Fucsovics | Leonardo Mayer | 3-0, - Aufgabe | Basel | Halle Hart |
MATCH STATS
Marton Fucsovics | Leonardo Mayer | |
1st SERVE % | 4/9 (44%) | 1/5 (20%) |
1st SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/9 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 12/14 (86%) | 2/14 (14%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Leonardo Mayer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marton Fucsovics | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Leonardo Mayer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marton Fucsovics | 3-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marton Fucsovics vs. Leonardo Mayer - Direktduelle
26.10.17 | 2. Runde | Marton Fucsovics | Leonardo Mayer | 3-0, Leonardo Mayer - Aufgabe | Spieldetails | Basel | Halle Hart |
Marton Fucsovics form & Leonardo Mayer form
Marton Fucsovics - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Richard Gasquet | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-4, 3-6, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 7-65, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-64, 4-6, 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
23.08.23 3. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Mejia | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails |
Leonardo Mayer - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham 2 - Rasen | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-3, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
19.05.21 2. Runde | vs. Taro Daniel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.21 1. Runde | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Zagreb Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.21 2. Runde | vs. Nikola Milojevic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
06.05.21 Viertelfinale | vs. Alexandre Muller | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.05.21 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-70, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.21 1. Runde | vs. Luca Vanni | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
08.03.21 1. Runde | vs. Pedro Sousa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-71, 7-69, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya 2 - Sandplatz | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.21 2. Runde | vs. Akira Santillan | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.21 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya Challenger - Sandplatz | ||||
28.01.21 2. Runde | vs. Cem Ilkel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
25.09.20 Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Musetti | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
09.09.20 2. Runde | vs. Oscar Otte | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.20 1. Runde | vs. Milos Raonic | 3-6, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Daniel Elahi Galan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 7-60, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails |