SPIELE
27.07.19 | Finale | Marvin Netuschil | Adrian Obert | 6-2, 6-1 | M15 Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
Marvin Netuschil | Adrian Obert | |
1st SERVE % | 30/46 (65%) | 34/52 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 19/34 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/52 (54%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Marvin Netuschil | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Adrian Obert | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marvin Netuschil | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Adrian Obert | |
0-0 | ||
Marvin Netuschil | 4-0 | |
4-1 | Adrian Obert | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Marvin Netuschil | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Adrian Obert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Marvin Netuschil | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Adrian Obert | |
0-0, 30-0 | ||
Marvin Netuschil | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Adrian Obert | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marvin Netuschil | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Adrian Obert | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marvin Netuschil | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marvin Netuschil vs. Adrian Obert - Direktduelle
27.07.19 | Finale | Marvin Netuschil | Adrian Obert | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Bad | Sandplatz |
05.09.18 | 2. Runde | Marvin Netuschil | Adrian Obert | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Switzerland F5 | Sandplatz |
Marvin Netuschil form & Adrian Obert form
Marvin Netuschil - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlie Valentine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 0-1, - Marvin Netuschil - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Justin Engel | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-76, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 7-63, 6-75, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Jelle Sels | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 4-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Martin Benes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zachary Eisinga | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 0-4, - Marvin Netuschil - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
25.06.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Andrea Basso | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Adrian Obert - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.21 Qualifikation | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | - Adrian Obert - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Antonio Campo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Damien Wenger | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Damien Salvestre | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Hoogland | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Hansen | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.20 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.20 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
01.09.20 Qualifikation | vs. Riccardo Balzerani | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | Gian Luca Tanner - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Sam Taylor | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Luke Johnson | 1-6, 0-4, - Adrian Obert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Ronan Joncour | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Karl Friberg | 1-6, 0-2, - Adrian Obert - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Giovani Samaha | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Seif Adas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 1-6, 1-2, - Adrian Obert - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Louis Wessels | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-1, 6-1 | Spieldetails |