SPIELE
30.08.19 | Viertelfinale | Marvin Netuschil | Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-2 | M15 Haren | Sandplatz |
MATCH STATS
Marvin Netuschil | Aleksandre Metreveli | |
1st SERVE % | 36/53 (68%) | 28/54 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/17 (41%) | 7/26 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 22/53 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40 | ||
Marvin Netuschil | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Marvin Netuschil | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Marvin Netuschil | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
5-2 | Aleksandre Metreveli | |
0-0 | ||
Marvin Netuschil | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marvin Netuschil | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Marvin Netuschil | 2-1 | |
0-0, 0-30 | ||
2-2 | Aleksandre Metreveli | |
0-0 | ||
Marvin Netuschil | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marvin Netuschil | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0 | ||
Marvin Netuschil | 6-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marvin Netuschil vs. Aleksandre Metreveli - Direktduelle
30.08.19 | Viertelfinale | Marvin Netuschil | Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Haren | Sandplatz |
10.08.16 | 2. Runde | Marvin Netuschil | Aleksandre Metreveli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Germany F10 | Sandplatz |
Marvin Netuschil form & Aleksandre Metreveli form
Marvin Netuschil - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlie Valentine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 0-1, - Marvin Netuschil - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Justin Engel | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-76, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 7-63, 6-75, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Jelle Sels | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 4-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Martin Benes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zachary Eisinga | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 0-4, - Marvin Netuschil - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
25.06.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Andrea Basso | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Aleksandre Metreveli - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 0-3, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Henry Searle | - Aleksandre Metreveli - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 4-6, 2-6 | Spieldetails |