SPIELE
17.08.19 | Halbfinale | Mate Valkusz | Gorazd Srbljak | 6-1, 6-4 | M15 Baja | Sandplatz |
MATCH STATS
Mate Valkusz | Gorazd Srbljak | |
1st SERVE % | 32/46 (70%) | 35/57 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 19/35 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/57 (58%) | 16/46 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mate Valkusz | 0-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mate Valkusz | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Gorazd Srbljak | |
Mate Valkusz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], A-40 | ||
5-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Mate Valkusz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mate Valkusz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Mate Valkusz | 3-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Mate Valkusz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
5-2 | Gorazd Srbljak | |
0-0 | ||
Mate Valkusz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-4 | Gorazd Srbljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mate Valkusz vs. Gorazd Srbljak - Direktduelle
06.08.21 | Viertelfinale | Mate Valkusz | Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Novi | Sandplatz |
17.08.19 | Halbfinale | Mate Valkusz | Gorazd Srbljak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M15 Baja | Sandplatz |
Mate Valkusz form & Gorazd Srbljak form
Mate Valkusz - letzten Spiele
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Jan-Lennard Struff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 6-72, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tung-Lin Wu | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-713 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Krajci | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-74, - Mate Valkusz - Aufgabe | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 7-612, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | Zsombor Piros - nicht angetreten | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Kym | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Tomas Machac | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Gorazd Srbljak - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 7-68, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Fernando Cavallo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Dumitrescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Mizrahi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 4-6, 0-2, - Gorazd Srbljak - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Mihailovic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Stefan Vujic | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Florent Bax | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Nikola Jovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 7-5, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marsel Znuderl | 6-75, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. David Prasievi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Jovic | 6-75, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 5-7, 7-612, 8-10 | Spieldetails |