SPIELE
07.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Matei Adrian Georgescu | Nebojsa Milenkovic | 4-6, 6-0, 6-3 | Turkey F14 | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
14.03.01, 23 Jahre
14.03.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
10.05.96, 27 Jahre
10.05.96, 27 Jahre
Matei Adrian Georgescu vs. Nebojsa Milenkovic - Direktduelle
07.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Matei Adrian Georgescu | Nebojsa Milenkovic | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | Turkey F14 | Sandplatz |
Matei Adrian Georgescu form & Nebojsa Milenkovic form
Matei Adrian Georgescu - letzten Spiele
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dario Alexandru Ciobotaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Timofey Skatov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Peter Nagy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Borroni | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Doru Junior Borsan | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Dan Abrudan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Enea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Radu Mihai Papoe | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Alexandru Vasile Manole | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Pata | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Luca George Tatomir | 2-6, 7-5, 14-12 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Chitila - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Romania F13 - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Romania F12 - Sandplatz | ||||
06.09.18 1. Runde | vs. Mikhail Korovin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Romania F11 - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Mihai Maru | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F8 - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. Miguel Semmler | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Cmager | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Nebojsa Milenkovic - letzten Spiele
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hien Pham | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Tomas Jirousek | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eric Ahren Moonga | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Loukas | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Stephanos Schinas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Milos Vukovic | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Alen Rogic Hadzalic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Lingxi Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
08.08.18 1. Runde | vs. David Szintai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Aljaz Radinski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Dabic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Jocic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F14 - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Macedonia F1 - Sandplatz | ||||
26.07.17 1. Runde | vs. Besir Durguti | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Roko Savin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Divkovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Dzakula | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F8 - Sandplatz | ||||
21.09.16 1. Runde | vs. Christian Hirschmueller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Serbia F6 - Sandplatz | ||||
07.09.16 1. Runde | vs. Aljaz Jakob Kaplja | 6-1, 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
17.08.16 1. Runde | vs. Mate Delic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
25.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Uhlig | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marin Plisic | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Macedonia F3 - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Gigolaev | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F13 - Sandplatz | ||||
21.09.15 2. Runde Qualifikation | vs. Ognjen Trejgut | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |