SPIELE
21.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Matej Sabanov | Yecong He | 6-3, 7-610 | Liuzhou Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Matej Sabanov | Yecong He | |
1st SERVE % | 52/80 (65%) | 55/79 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/52 (67%) | 31/55 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 14/24 (58%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/79 (43%) | 29/80 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 85/159 (53%) | 74/159 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Matej Sabanov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Matej Sabanov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-1 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matej Sabanov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matej Sabanov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Matej Sabanov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matej Sabanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matej Sabanov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Yecong He | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Matej Sabanov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matej Sabanov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Matej Sabanov | 4-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Yecong He | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Matej Sabanov | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Yecong He | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 9-10, 10-10, 11-10 | ||
7-610 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matej Sabanov vs. Yecong He - Direktduelle
21.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Matej Sabanov | Yecong He | 6-3, 7-610 | Spieldetails | Liuzhou Challenger | Hartplatz |
Matej Sabanov form & Yecong He form
Matej Sabanov - letzten Spiele
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Attila Balazs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 7-62, 4-1, Fabian Marozsan - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.21 Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Pavle Daljev | 6-1, 4-1, Pavle Daljev - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Vladan Tadic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Matias Zukas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Mirza Basic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Nemanja Malesevic | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Fabien Reboul | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Yuanfeng Li | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Ivan Sabanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Robert Damian Savin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Vanja Dobrnjac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Pontedera - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Yecong He - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.19 2. Runde | vs. Malek Jaziri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Di Wu | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.19 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Agustin Velotti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.19 2. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Xin Gao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Sheil Kotecha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Ye Cong Mo | 4-6, - Yecong He - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Rhett Purcell | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Aoran Wang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
02.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.19 Halbfinale | vs. Zihao Xia | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.19 Viertelfinale | vs. Xin Gao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Pak Long Yeung | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Hao Wu | 7-61, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luan - Hartplatz | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Xin Gao | 7-5, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Tianjia Guo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |