SPIELE
30.05.19 | 2. Runde | Mateo Nicolas Martinez | Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Mateo Nicolas Martinez | Alexis Gautier | |
1st SERVE % | 35/48 (73%) | 23/51 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 7/28 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/51 (59%) | 16/48 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
2 | ||
Mateo Nicolas Martinez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexis Gautier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mateo Nicolas Martinez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Alexis Gautier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mateo Nicolas Martinez | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Alexis Gautier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mateo Nicolas Martinez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Alexis Gautier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mateo Nicolas Martinez vs. Alexis Gautier - Direktduelle
30.05.19 | 2. Runde | Mateo Nicolas Martinez | Alexis Gautier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Mateo Nicolas Martinez form & Alexis Gautier form
Mateo Nicolas Martinez - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-4, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Mirko Lagasio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Pini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Corrientes Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Carlos Gomez-Herrera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Santiago De La Fuente | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristobal Castro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.04.22 Viertelfinale | vs. Khololwam Montsi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.03.22 2. Runde | vs. Jules Marie | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 7-5, 1-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.22 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Campos - Hartplatz | ||||
04.02.22 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-76, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.22 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-64, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Villa - Sandplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Ivan Dreycopp | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Ignacio Novo | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.21 Halbfinale | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.21 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Alexis Gautier - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Antoine Vincent | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pierre Delage | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Matej Vocel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maxime Janvier | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Leo Deflandre | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-718 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Raphael Calzi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Julian Ocleppo | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Oscar Otte | 2-1, Oscar Otte - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adit Sinha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Siim Troost | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ludvig Fredrik Hede | 6-3, 6-3 | Spieldetails |