SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Mathias Bourgue | Nik Razborsek | 6-3, 6-1 | Biella Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Mathias Bourgue | Nik Razborsek | |
1st SERVE % | 24/40 (60%) | 26/51 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/51 (59%) | 9/40 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 61/91 (67%) | 30/91 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Mathias Bourgue | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mathias Bourgue | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mathias Bourgue | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Nik Razborsek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mathias Bourgue | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Nik Razborsek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mathias Bourgue | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Nik Razborsek | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mathias Bourgue | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mathias Bourgue | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mathias Bourgue | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Nik Razborsek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Mathias Bourgue vs. Nik Razborsek - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Mathias Bourgue | Nik Razborsek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Biella Challenger | Sandplatz |
Mathias Bourgue form & Nik Razborsek form
Mathias Bourgue - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Klizan | 1-3, - Mathias Bourgue - Aufgabe | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 7-63, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 7-61, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 6-77, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails |
Nik Razborsek - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
10.03.20 Rubber 1 | vs. Aisam Qureshi | 6-4, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Vaclav Safranek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mick Veldheer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
26.07.19 Halbfinale | vs. Adrian Obert | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.07.19 Viertelfinale | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.19 2. Runde | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Den - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Jay Zwinkels | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Riccardo Maiga | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
02.06.19 Viertelfinale | vs. Martins Podzus | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.19 2. Runde | vs. Frane Nincevic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Jablonec - Sandplatz | ||||
23.05.19 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Pavle Daljev | - Nik Razborsek - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Nikolas Walterscheid-Tukic | 6-2, 3-3, Nikolas Walterscheid-Tukic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Constantin Schmitz | 0-6, 2-6 | Spieldetails |