SPIELE
23.07.19 | Qualifikation | Mathys Erhard | Ivan Zaytsev | 6-2, 6-1 | M25 Troyes | Sandplatz |
MATCH STATS
Mathys Erhard | Ivan Zaytsev | |
1st SERVE % | 31/55 (56%) | 31/53 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/53 (51%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Mathys Erhard | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 15-30, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mathys Erhard | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Mathys Erhard | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Mathys Erhard | 4-2 | |
0-0, 30-0 | ||
5-2 | Ivan Zaytsev | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Mathys Erhard | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Mathys Erhard | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Ivan Zaytsev | |
0-0 | ||
Mathys Erhard | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Ivan Zaytsev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mathys Erhard | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
22.08.00, 23 Jahre
22.08.00, 23 Jahre
Mathys Erhard vs. Ivan Zaytsev - Direktduelle
23.07.19 | Qualifikation | Mathys Erhard | Ivan Zaytsev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M25 Troyes | Sandplatz |
Mathys Erhard form & Ivan Zaytsev form
Mathys Erhard - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Nikita Naskidashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 5-7, 2-4, - Mathys Erhard - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Gerald Melzer | 4-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Rocha | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hibiki Arimoto | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | - | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Filippo Mazzola | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Felix Gill | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Ivan Zaytsev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanger Almashev | 7-5, 6-78, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kolganov | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Shin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 7-5, 6-73, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Mindrut | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keanu Elias Immler | 5-7, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stijn Slump | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Majcher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | Valentin Vanta - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mete Koseoglu | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Tikhomirov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Davud Amirov | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Birtan Duran | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Igor Dudun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Massimiliano Zanardi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Massimiliano Zanardi | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Babanine | Alexander Babanine - nicht angetreten | Spieldetails |