SPIELE
22.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Mathys Erhard | Umberto Giovannini | 6-4, 6-3 | Italy F29 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
18.10.97, 26 Jahre
18.10.97, 26 Jahre
Mathys Erhard vs. Umberto Giovannini - Direktduelle
22.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Mathys Erhard | Umberto Giovannini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Italy F29 | Sandplatz |
Mathys Erhard form & Umberto Giovannini form
Mathys Erhard - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Nikita Naskidashvili | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 5-7, 2-4, - Mathys Erhard - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Gerald Melzer | 4-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-4, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Rocha | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hibiki Arimoto | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | - | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Filippo Mazzola | 6-75, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Felix Gill | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ryan Nijboer | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Samuel Brosset | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Umberto Giovannini - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oskari Eerola | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Gregor Ramskogler | 7-63, 6-72, 12-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 2-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luc Fomba | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Alessandro Coccioli | 7-65, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Garcia Suarez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samir Mustafin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Majchrzak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Hoskins | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Pudney | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Rosenzweig | 6-71, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Leo Poupinel | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Gabor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Mae Malige | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Colne | 6-1, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | Spieldetails |