SPIELE
11.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Matias Destefanis | Jeremy Gschwendtner | 6-1, 6-3 | USA F32 | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
02.11.96, 27 Jahre
02.11.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
21.08.98, 25 Jahre
21.08.98, 25 Jahre
Matias Destefanis vs. Jeremy Gschwendtner - Direktduelle
11.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Matias Destefanis | Jeremy Gschwendtner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | USA F32 | Sandplatz |
Matias Destefanis form & Jeremy Gschwendtner form
Matias Destefanis - letzten Spiele
M25 Bath - Halle Hart | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Lucas Luini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Javier Silveyra Luzco | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Buenos - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pinamar - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Pinamar - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Moreno | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F32 - Sandplatz | ||||
15.11.18 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.18 Qualifikation | vs. Rafael Wagner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chase Parker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.18 | vs. Andrew Ely | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
USA F30 - Sandplatz | ||||
02.11.18 | vs. Dragos Constantin Ignat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F35 - Sandplatz | ||||
30.10.17 | vs. James Jackson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Jakob Kaplja | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chile F11 - Sandplatz | ||||
15.12.14 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Britto | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chile F10 - Sandplatz | ||||
08.12.14 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Quiroz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.14 2. Runde Qualifikation | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Argentina F18 - Sandplatz | ||||
15.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Callarami | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Argentina F17 - Sandplatz | ||||
08.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Agustin Ordonez | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Argentina F16 - Sandplatz | ||||
01.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Federico Nani | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F13 - Sandplatz | ||||
04.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Da Silva Ramos | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F12 - Sandplatz | ||||
28.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Iliev | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Argentina F9 - Sandplatz | ||||
30.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Alejo Vilaro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Argentina F8 - Sandplatz | ||||
23.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Italy F15 - Sandplatz | ||||
19.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Bezzi | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.14 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giorgetti | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F18 - Sandplatz | ||||
12.05.14 Qualifikation | vs. Rached Rihani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F17 - Sandplatz | ||||
05.05.14 Qualifikation | vs. Artur Madzhar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.05.14 1. Runde | vs. Vladyslav Ladygin | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Reinhardt Trollip | 1-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails |
Jeremy Gschwendtner - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeremy Taylor | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Angeli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Ribecai | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Bosch Munoz | 6-71, 6-0, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ander Tarrio Ponte | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Spadola | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ibroximjon Xakimov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Christopher Bulus | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Osipov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Alan Postay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carl Holder | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 4-6, 6-77 | Spieldetails |