SPIELE
24.11.14 | 2. Runde | Arkadiusz Kocyla | Matias Franco Descotte | - nicht angetreten | Iran F11 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arkadiusz Kocyla vs. Matias Franco Descotte - Direktduelle
24.11.14 | 2. Runde | Arkadiusz Kocyla | Matias Franco Descotte | Matias Franco Descotte - nicht angetreten | Spieldetails | Iran F11 | Sandplatz |
Arkadiusz Kocyla form & Matias Franco Descotte form
Arkadiusz Kocyla - letzten Spiele
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
02.03.15 1. Runde | vs. Omar Salman | 7-67, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Iran F3 - Sandplatz | ||||
26.01.15 1. Runde | vs. Miguel Semmler | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iran F2 - Sandplatz | ||||
19.01.15 1. Runde | vs. Jui-Chen Hung | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.15 2. Runde | vs. Vasile Antonescu | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
Iran F1 - Sandplatz | ||||
12.01.15 1. Runde | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 6-2, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
12.01.15 2. Runde | vs. Vasile Antonescu | 6-2, 4-6, 1-3, - Arkadiusz Kocyla - Aufgabe | Spieldetails | |
Iran F13 - Sandplatz | ||||
08.12.14 1. Runde | vs. Amirvala Madanchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.14 2. Runde | vs. Alexis Musialek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Iran F12 - Sandplatz | ||||
01.12.14 1. Runde | vs. Mohd Assri Merzuki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.14 2. Runde | vs. Toni Androic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Iran F11 - Sandplatz | ||||
24.11.14 Viertelfinale | vs. Jonas Luetjen | 7-61, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.14 Halbfinale | vs. Toni Androic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.14 1. Runde | vs. Anoosha Shahgholi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.14 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | Matias Franco Descotte - nicht angetreten | Spieldetails | |
Czech Republic - Rasen | ||||
27.10.14 1. Runde | vs. Pavel Staubert | 1-2, - Arkadiusz Kocyla - Aufgabe | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
20.10.14 1. Runde | vs. Junn Mitsuhashi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.14 2. Runde | vs. Nikala Scholtz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
13.10.14 2. Runde | vs. Boy Westerhof | 0-2, - Arkadiusz Kocyla - Aufgabe | Spieldetails | |
13.10.14 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-3, 3-1, Enzo Wallart - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F28 - Sandplatz | ||||
22.09.14 1. Runde | vs. Jean-Marc Werner | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.14 2. Runde | vs. Daniel Masur | 3-6, 2-3, - Arkadiusz Kocyla - Aufgabe | Spieldetails | |
Spain F27 - Hartplatz | ||||
15.09.14 1. Runde | vs. Mor Bulis | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
15.09.14 2. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iran F10 - Sandplatz | ||||
01.09.14 2. Runde | vs. Fabio Mercuri | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.14 1. Runde | vs. Leo Julien Sebaoun | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Iran F9 - Sandplatz | ||||
25.08.14 1. Runde | vs. Tejas Chaukulkar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.14 2. Runde | vs. Gilles de Sousa | Gilles de Sousa - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.08.14 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Iran F8 - Sandplatz | ||||
18.08.14 2. Runde | vs. Shotaro Goto | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.14 1. Runde | vs. Berk Iliescu | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Matias Franco Descotte - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sean Hess | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Santiago De La Fuente | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 7-64, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Garrett Johns | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. Markus Bolin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 1-5, - Matias Franco Descotte - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Bruna | 7-64, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sean Hess | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |