SPIELE
22.01.19 | 1. Runde | Matias Franco Descotte | Pedro Sakamoto | 6-4, 6-1 | Punta Del | Sandplatz |
MATCH STATS
Matias Franco Descotte | Pedro Sakamoto | |
1st SERVE % | 27/44 (61%) | 30/48 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 20/30 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/48 (50%) | 11/44 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Matias Franco Descotte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Pedro Sakamoto | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matias Franco Descotte | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Pedro Sakamoto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Matias Franco Descotte | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Pedro Sakamoto | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matias Franco Descotte | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Pedro Sakamoto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Pedro Sakamoto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Matias Franco Descotte | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Pedro Sakamoto | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matias Franco Descotte | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Pedro Sakamoto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Pedro Sakamoto | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Matias Franco Descotte | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matias Franco Descotte vs. Pedro Sakamoto - Direktduelle
22.01.19 | 1. Runde | Matias Franco Descotte | Pedro Sakamoto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Punta Del | Sandplatz |
Matias Franco Descotte form & Pedro Sakamoto form
Matias Franco Descotte - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sean Hess | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Santiago De La Fuente | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 7-64, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
17.11.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Garrett Johns | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 1. Runde | vs. Markus Bolin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 1-5, - Matias Franco Descotte - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Bruna | 7-64, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sean Hess | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Pedro Sakamoto - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Harrison Adams | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matheus Cury Bueres | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 5-7, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Felipe Pagnacco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tadeo Meneo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 6-1, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails |