SPIELE
09.07.19 | 1. Runde | Matias Soto | Enrique Bogo | 6-4, 7-64 | M15 Lima | Sandplatz |
MATCH STATS
Matias Soto | Enrique Bogo | |
1st SERVE % | 48/85 (56%) | 45/70 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/48 (73%) | 33/45 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/37 (57%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/70 (34%) | 29/85 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 80/155 (52%) | 75/155 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Enrique Bogo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matias Soto | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Enrique Bogo | |
Matias Soto | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Enrique Bogo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matias Soto | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Enrique Bogo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Matias Soto | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Enrique Bogo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matias Soto | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Enrique Bogo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matias Soto | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Enrique Bogo | |
0-0 | ||
Matias Soto | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Enrique Bogo | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Matias Soto | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Enrique Bogo | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matias Soto | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Enrique Bogo | |
0-0 | ||
Matias Soto | 5-4 | |
0-0, 0-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-5 | Enrique Bogo | |
0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-5 | Enrique Bogo | |
0-0, 0-0, 0-0 | ||
7-64 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
24.07.95, 28 Jahre
20280 $
24.07.95, 28 Jahre
20280 $
Matias Soto vs. Enrique Bogo - Direktduelle
09.07.19 | 1. Runde | Matias Soto | Enrique Bogo | 6-4, 7-64 | Spieldetails | M15 Lima | Sandplatz |
Matias Soto form & Enrique Bogo form
Matias Soto - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 7-610, 7-66 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tim Handel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Quinn Vandecasteele | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Gino Romano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Nicolas Kicker | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Tyler Stewart | 3-6, - Matias Soto - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Garrett Johns | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Petrov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marcus McDaniel | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandre Reco | 6-2, Alexandre Reco - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Warren Wood | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Victor Lilov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails |
Enrique Bogo - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Harrison Adams | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gabriel Roveri Sidney | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Granzotto | 1-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Vecchio Couldrey Rebelo | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Victor Hugo Remondy Pagotto | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ronaldo Alexandre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Jimenez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Martinez Garzon | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Cordoba | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Juan Mano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 1-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Smiljanic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Mihailovic | 7-64, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-4, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Federico Campana | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 6-3, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Kolyachev | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. David Cristian Carteputreda | 2-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei-Cristian Jinga | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails |