SPIELE
20.04.16 | 2. Runde | Matias Zukas | Evgeny Elistratov | 7-65, 7-63 | Kazakhstan F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Matias Zukas | Evgeny Elistratov | |
1st SERVE % | 43/77 (56%) | 54/102 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/43 (81%) | 41/54 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 22/48 (46%) |
BREAK POINTS WON | 1/7 (14%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/102 (38%) | 21/77 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 95/179 (53%) | 84/179 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 3 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matias Zukas vs. Evgeny Elistratov - Direktduelle
20.04.16 | 2. Runde | Matias Zukas | Evgeny Elistratov | 7-65, 7-63 | Spieldetails | Kazakhstan F3 | Sandplatz |
Matias Zukas form & Evgeny Elistratov form
Matias Zukas - letzten Spiele
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarajevo - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Evgeny Elistratov - letzten Spiele
Moscow Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.16 Qualifikation | vs. Miki Jankovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Geraskin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Romania F3 - Sandplatz | ||||
16.05.16 1. Runde | vs. Teodor-Dacian Craciun | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
27.04.16 2. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.16 1. Runde | vs. Anton Galkin | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
20.04.16 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
19.04.16 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
14.04.16 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.16 2. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.04.16 1. Runde | vs. Valery Rudnev | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde | vs. Timur Khabibulin | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Azerbaijan F6 - Teppich | ||||
27.03.16 Finale | vs. Marek Jaloviec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.16 Halbfinale | vs. Alexander Igoshin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.16 Viertelfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.16 2. Runde | vs. George Tsivadze | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.16 1. Runde | vs. Pavel Filin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Azerbaijan F5 - Teppich | ||||
19.03.16 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.16 Viertelfinale | vs. Vitaly Kozyukov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.16 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.16 1. Runde | vs. Ilya Lebedev | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Azerbaijan F4 - Teppich | ||||
10.03.16 Viertelfinale | vs. Marat Deviatiarov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.16 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.16 2. Runde | vs. David Poljak | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
25.02.16 Viertelfinale | vs. Julien Dubail | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.16 1. Runde | vs. Dekel Bar | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.16 2. Runde | vs. Paul Monteban | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
17.02.16 2. Runde | vs. Alexander Boborykin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.16 1. Runde | vs. Romain Barbosa | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Manila Challenger - Hartplatz | ||||
16.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 2-6 | Spieldetails |