SPIELE
20.02.20 | 2. Runde | Matic Spec | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-4 | M15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Matic Spec | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
1st SERVE % | 26/51 (51%) | 41/72 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 24/41 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 10/31 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/72 (53%) | 19/51 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Matic Spec | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matic Spec | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0 | ||
Matic Spec | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matic Spec | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
Matic Spec | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matic Spec | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0 | ||
Matic Spec | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-2 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Matic Spec | 4-3 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Matic Spec | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matic Spec vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Direktduelle
20.02.20 | 2. Runde | Matic Spec | Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Matic Spec form & Alejo Lorenzo Lingua Lavallen form
Matic Spec - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.22 1. Runde | vs. Pietro Marino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
23.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.21 Viertelfinale | vs. Jose Statham | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.21 2. Runde | vs. Hillel Rousseau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.11.21 Viertelfinale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Luka Petrovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Charles Broom | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-74, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Jack Gibbens | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.10.21 2. Runde | vs. Jesse Flores | 7-65, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Victor Lilov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Ivar Aramburu Contreras | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.09.21 Finale | vs. Timo Stodder | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.21 Halbfinale | vs. Omar Giacalone | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Alexander Stater | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-72, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 1-6, 6-4, 2-4, - Alejo Lorenzo Lingua Lavallen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-1, 5-1, Matias Franco Descotte - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Lucca Guercio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 7-64, 6-1 | Spieldetails |