Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
28.03.96, 28 Jahre
14795 $
28.03.96, 28 Jahre
14795 $
Matija Pecotic vs. Aria Harajchi - Direktduelle
28.07.14 | 1. Runde | Matija Pecotic | Aria Harajchi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Georgia F1 | Sandplatz |
05.05.14 | 1. Runde | Matija Pecotic | Aria Harajchi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Turkey F15 | Hartplatz |
Matija Pecotic form & Aria Harajchi form
Matija Pecotic - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Noah Rubin | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Sutanto | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-75, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Darian King | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.23 Finale | vs. Illya Marchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Halbfinale | vs. Altug Celikbilek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.23 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Orange - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Roberto Cid Subervi | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Alexander Henry Visser | 6-72, 6-2, 4-0, Alexander Henry Visser - Aufgabe | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 6-74, 4-6 | Spieldetails |
Aria Harajchi - letzten Spiele
Kuwait F3 - Hartplatz | ||||
11.11.18 Qualifikation | vs. Keivon Tabrizi | 2-6, 0-2, - Aria Harajchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Kossek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Kuwait F2 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Philp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F21 - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Rossi | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F12 - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Hofmann | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. James Allemby | 6-74, 0-2, - Aria Harajchi - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F12 - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anil Yuksel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F2 - Hartplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
27.02.18 Qualifikation | vs. Diego Matos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Boris Beumer | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F7 - Hartplatz | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michiel De Krom | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F6 - Hartplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zlatan Palazov | 6-3, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Turkey F5 - Sandplatz | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Charly Zick | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Turkey F4 - Sandplatz | ||||
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. George Galenianos | 7-63, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tunisia F3 - Sandplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 0-2, - Aria Harajchi - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Brunetti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F1 - Sandplatz | ||||
11.01.18 Qualifikation | vs. Milos Nikolic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Saif Ali (GBR) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kuwait F3 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde | vs. Filippo Leonardi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kuwait F2 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Konstantin Kirovski | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kuwait F1 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde | vs. Giovani Samaha | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Plamen Milushev | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laelson Rodrigues | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Zaidman | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Khalilov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Vujic | 3-6, 4-6 | Spieldetails |