SPIELE
30.04.19 | Qualifikation | Mats Hermans | Kuzey Cekirge | 6-4, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Niederlande
06.04.96, 27 Jahre
33666 $
06.04.96, 27 Jahre
33666 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
29.04.00, 23 Jahre
13190 $
29.04.00, 23 Jahre
13190 $
Mats Hermans vs. Kuzey Cekirge - Direktduelle
30.04.19 | Qualifikation | Mats Hermans | Kuzey Cekirge | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Mats Hermans form & Kuzey Cekirge form
Mats Hermans - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Loccisano | Mike Loccisano - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.22 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.22 Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 0-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Levy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tomi Van Den Ham | 2-6, 3-3, - Mats Hermans - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 7-5, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-0, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Johnson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Agostinetto | 6-4, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Basaran Simsek | - | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Calin Manda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Mate Voros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Borroni | 7-62, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Togan Makzume | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 7-62, 6-4 | Spieldetails |
Kuzey Cekirge - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Rating | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Rating | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 3-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Kilian Martinez | 2-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-4, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Vesa Ahti | 6-4, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Djukic Valera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mustapha El Natour | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Juan Mano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 1-4, - Kuzey Cekirge - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Felix Gill | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 6-4, 6-1 | Spieldetails |