SPIELE
16.07.19 | 2. Runde | Mats Moraing | Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-1 | Amersfoort Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Mats Moraing | Aleksandre Metreveli | |
1st SERVE % | 23/42 (55%) | 32/47 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 19/32 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/47 (49%) | 9/42 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Mats Moraing | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Moraing | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Moraing | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Moraing | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mats Moraing | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mats Moraing | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Aleksandre Metreveli | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Mats Moraing vs. Aleksandre Metreveli - Direktduelle
16.07.19 | 2. Runde | Mats Moraing | Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Amersfoort Challenger | Sandplatz |
Mats Moraing form & Aleksandre Metreveli form
Mats Moraing - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Henri Squire | - | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Aleksandre Metreveli - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 0-3, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Henry Searle | - Aleksandre Metreveli - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 2-6, 0-1, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 1-6, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jakob Schnaitter | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Gregor Ramskogler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 0-4, - Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rostislav Galfinger | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 6-0, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Mirgone | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Alexander Donski | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 4-6, 2-6 | Spieldetails |