SPIELE
09.11.15 | 1. Runde | Mats Moraing | Ben Patael | 6-4, 2-6, 7-5 | Great Britain | Halle Hart |
MATCH STATS
Mats Moraing | Ben Patael | |
1st SERVE % | 54/105 (51%) | 75/127 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/54 (74%) | 48/75 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/51 (41%) | 24/52 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/17 (24%) | 4/15 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/127 (43%) | 44/105 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 116/232 (50%) | 116/232 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 11 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mats Moraing vs. Ben Patael - Direktduelle
12.05.17 | Halbfinale | Ben Patael | Mats Moraing | 6-3, 7-64 | Spieldetails | Israel F6 | Hartplatz |
05.05.17 | Viertelfinale | Mats Moraing | Ben Patael | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Israel F5 | Hartplatz |
09.11.15 | 1. Runde | Mats Moraing | Ben Patael | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | Great Britain | Halle Hart |
Mats Moraing form & Ben Patael form
Mats Moraing - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Henri Squire | - | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Ben Patael - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Preston Brown | Preston Brown - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.07.22 Finale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | Spieldetails |