SPIELE
09.07.19 | 2. Runde | Mats Moraing | Emil Ruusuvuori | 6-74, 6-4, 6-3 | Braunschweig Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Mats Moraing | Emil Ruusuvuori | |
1st SERVE % | 57/101 (56%) | 63/99 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/57 (72%) | 41/63 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/44 (59%) | 18/36 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/99 (40%) | 34/101 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 107/200 (54%) | 93/200 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 7 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Moraing | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mats Moraing | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mats Moraing | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mats Moraing | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mats Moraing | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mats Moraing | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mats Moraing | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mats Moraing | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mats Moraing | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Moraing | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Mats Moraing | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mats Moraing | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mats Moraing | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Emil Ruusuvuori | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mats Moraing | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Mats Moraing vs. Emil Ruusuvuori - Direktduelle
09.07.19 | 2. Runde | Mats Moraing | Emil Ruusuvuori | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Braunschweig Challenger | Sandplatz |
Mats Moraing form & Emil Ruusuvuori form
Mats Moraing - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 5-7, 0-1, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Evgeny Philippov | 1-6, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | Marat Sharipov (RUS) - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-3, 2-1, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 7-62, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Henri Squire | - | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 0-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Waco Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-3, 2-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-64, 1-3, - Mats Moraing - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde | vs. Christian Harrison | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Emil Ruusuvuori - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Karen Khachanov | 0-3, - Emil Ruusuvuori - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tallon Griekspoor | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Joao Sousa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 6-3, 7-61, 4-6, 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 6-3, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Andrey Rublev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
24.11.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 1-3, - Emil Ruusuvuori - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Tommy Paul | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Borna Gojo | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 | vs. Tallon Griekspoor | 6-77, 3-6 | Spieldetails |