SPIELE
09.10.19 | 1. Runde | Mats Rosenkranz | Jeremy Schifris | 6-2, 6-1 | M15 Bad | Teppich |
MATCH STATS
Mats Rosenkranz | Jeremy Schifris | |
1st SERVE % | 23/39 (59%) | 26/44 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/23 (96%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 7/18 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/44 (52%) | 7/39 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 10 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Mats Rosenkranz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jeremy Schifris | |
0-0, 15-0 | ||
Mats Rosenkranz | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Jeremy Schifris | |
Mats Rosenkranz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-1 | Jeremy Schifris | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-A | ||
Mats Rosenkranz | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Jeremy Schifris | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mats Rosenkranz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Jeremy Schifris | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Mats Rosenkranz | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Mats Rosenkranz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Jeremy Schifris | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
06.10.01, 22 Jahre
06.10.01, 22 Jahre
Mats Rosenkranz vs. Jeremy Schifris - Direktduelle
09.10.19 | 1. Runde | Mats Rosenkranz | Jeremy Schifris | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Bad | Teppich |
Mats Rosenkranz form & Jeremy Schifris form
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Jeremy Schifris - letzten Spiele
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Eliot Spizzirri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Patorn Hanchaikul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Chr. E. Mikkelsen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Arda Azkara | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dante Carlos Teramo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlis Ozolins | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-73, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilan Hediger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Markus Malaszszak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Krischke | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ronit Gupta | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Daniel Salazar Martinez | 6-1, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Hammes | 5-7, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Zaharije-Zak Talic | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Emesz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Carassai | 6-4, 4-2, Christian Carassai - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Daniel Paty | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 3-6, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radim Paral | 6-2, 2-0, Radim Paral - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. J Mercer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leon Grundstrom | 6-4, 6-0 | Spieldetails |