SPIELE
17.10.18 | 2. Runde | Mats Rosenkranz | Matvey Minin | 6-3, 6-1 | Portugal F21 | Hartplatz |
MATCH STATS
Mats Rosenkranz | Matvey Minin | |
1st SERVE % | 20/40 (50%) | 33/58 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/20 (90%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/58 (55%) | 10/40 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Matvey Minin | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
4-0 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mats Rosenkranz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 5-3 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Mats Rosenkranz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Matvey Minin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 2-1 | |
Mats Rosenkranz | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Matvey Minin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mats Rosenkranz vs. Matvey Minin - Direktduelle
17.10.18 | 2. Runde | Mats Rosenkranz | Matvey Minin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Portugal F21 | Hartplatz |
Mats Rosenkranz form & Matvey Minin form
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Matvey Minin - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |