SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Mats Rosenkranz | Noel Larwig | 6-3, 6-3 | M15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
21.09.01, 22 Jahre
21.09.01, 22 Jahre
Mats Rosenkranz vs. Noel Larwig - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Mats Rosenkranz | Noel Larwig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
Mats Rosenkranz form & Noel Larwig form
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Noel Larwig - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Dolzhenkov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Samir Hamza Reguig | 0-2, - Noel Larwig - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Yassine Smiej | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mouhan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karim Bennani | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanick Schneider | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 2-6, 7-63, 1-10 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Stepan Baum | 0-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 7-5, Matyas Cerny - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Funk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Thissen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Jiri Cizek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uslar - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasper Camehn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. John Sperle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Michael Agwi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Reiff | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Vohl | 6-3, 6-3 | Spieldetails |