SPIELE
22.05.17 | Qualifikation | Mats Rosenkranz | Yahor Yatsyk | 6-4, 6-3 | Turkey F20 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
06.08.92, 31 Jahre
15368 $
06.08.92, 31 Jahre
15368 $
Mats Rosenkranz vs. Yahor Yatsyk - Direktduelle
22.05.17 | Qualifikation | Mats Rosenkranz | Yahor Yatsyk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Turkey F20 | Sandplatz |
Mats Rosenkranz form & Yahor Yatsyk form
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 4-6, 3-4, - Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 1-2, - Mats Rosenkranz - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Yahor Yatsyk - letzten Spiele
Qatar F6 - Hartplatz | ||||
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudio Mircea | - Yahor Yatsyk - nicht angetreten | Spieldetails | |
Qatar F5 - Hartplatz | ||||
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 3-6, 0-4, - Yahor Yatsyk - Aufgabe | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael-John Every | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F42 - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gostoli | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F41 - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Arturs Lazdins | 0-3, - Yahor Yatsyk - Aufgabe | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Khitrou | 6-2, 4-1, Daniil Khitrou - Aufgabe | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Khitrou | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
France F15 - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ramazan Nureev | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
France F13 - Hartplatz | ||||
08.07.18 Qualifikation | vs. Mathieu Scaglia | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Garbarini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
France F12 - Sandplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Donnet | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
France F11 - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Alessandro Petrone | 0-6, 2-5, - Yahor Yatsyk - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Ivan Ponomarenko | 6-2, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 7-5, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Slyepkan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Loick Bruandet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
09.04.18 Qualifikation | vs. Daniil Klimov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Spain F2 - Sandplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Spain F1 - Sandplatz | ||||
16.01.18 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 3-6, 0-3, - Yahor Yatsyk - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.18 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Vicente Martinez | 7-5, 6-2 | Spieldetails |