SPIELE
24.04.18 | 1. Runde | Matteo Berrettini | Attila Balazs | 6-4, 3-6, 7-64 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Matteo Berrettini | Attila Balazs | |
1st SERVE % | 53/86 (62%) | 66/102 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/53 (83%) | 44/66 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/33 (55%) | 23/36 (64%) |
BREAK POINTS WON | 2/10 (20%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/102 (34%) | 24/86 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 97/188 (52%) | 91/188 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 7 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Matteo Berrettini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matteo Berrettini | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Berrettini | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matteo Berrettini | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Berrettini | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Matteo Berrettini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matteo Berrettini | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Berrettini | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Matteo Berrettini | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matteo Berrettini | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matteo Berrettini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matteo Berrettini | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
2-2 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matteo Berrettini | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matteo Berrettini | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Berrettini | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matteo Berrettini | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Attila Balazs | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matteo Berrettini vs. Attila Balazs - Direktduelle
24.04.18 | 1. Runde | Matteo Berrettini | Attila Balazs | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Matteo Berrettini form & Attila Balazs form
Matteo Berrettini - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Nuno Borges | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Aleksandar Vukic | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
16.03.24 Viertelfinale | vs. Terence Atmane | 3-6, 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 3-5, - Matteo Berrettini - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-4, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
10.07.23 4. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 6-3, 3-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.23 3. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-3, 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
07.07.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-3, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-75, 6-3, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
13.04.23 3. Runde | vs. Holger Rune | - | Spieldetails | |
12.04.23 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 5-7, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-78, 6-75 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
18.03.23 Viertelfinale | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.23 2. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
16.03.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 6-75, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
02.03.23 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 0-6, 0-1, - Matteo Berrettini - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.23 2. Runde | vs. Elias Ymer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-0, 1-0, Alex Molcan - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Andy Murray | 3-6, 3-6, 6-4, 7-67, 6-76 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
08.01.23 Finale | vs. Taylor Harry Fritz | 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
07.01.23 Halbfinale | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails |
Attila Balazs - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Daniil Medvedev | 1-6, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde | vs. Marin Cilic | 0-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 0-3, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-60, 3-0, Altug Celikbilek - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-2, - Attila Balazs - Aufgabe | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.20 Qualifikation | vs. Bruno Soares | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rajeev Ram | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.20 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
07.03.20 | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Ruben Bemelmans | 7-5, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
23.02.20 Halbfinale | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
22.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Pablo Cuevas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails |