SPIELE
26.04.17 | 2. Runde | Matteo Donati | Lorenzo Giustino | 6-2, 6-73, 6-0 | Francavilla Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Matteo Donati | Lorenzo Giustino | |
1st SERVE % | 60/80 (75%) | 56/93 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/60 (67%) | 33/56 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/93 (48%) | 28/80 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 97/173 (56%) | 76/173 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matteo Donati | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matteo Donati | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Matteo Donati | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Donati | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Matteo Donati | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matteo Donati | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matteo Donati | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Matteo Donati | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Donati | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Matteo Donati | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
3 | ||
Matteo Donati | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matteo Donati | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matteo Donati | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Matteo Donati vs. Lorenzo Giustino - Direktduelle
04.05.22 | 2. Runde | Lorenzo Giustino | Matteo Donati | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Prague 2 | Sandplatz |
26.04.17 | 2. Runde | Matteo Donati | Lorenzo Giustino | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | Francavilla Challenger | Sandplatz |
09.08.16 | 1. Runde | Matteo Donati | Lorenzo Giustino | 6-4, 7-66 | Spieldetails | Fano Challenger | Sandplatz |
08.03.16 | 1. Runde | Matteo Donati | Lorenzo Giustino | 7-63, 6-3 | Spieldetails | Puebla Challenger | Halle Hart |
Matteo Donati form & Lorenzo Giustino form
Matteo Donati - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Denis Petak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
07.08.22 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.22 Halbfinale | vs. Max Houkes | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
05.08.22 Viertelfinale | vs. Pavel Nejedly | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Marko Andrejic | 6-1, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
23.07.22 Halbfinale | vs. Max Houkes | 6-3, 1-6, 0-1, - Matteo Donati - Aufgabe | Spieldetails | |
22.07.22 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.22 2. Runde | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 7-5, 1-3, - Matteo Donati - Aufgabe | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 1-3, - Matteo Donati - Aufgabe | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
04.05.22 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.22 Qualifikation | vs. Max Purcell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sanremo Challenger - Sandplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Lorenzo Giustino - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |