SPIELE
24.10.19 | 2. Runde | Matteo Martineau | Adam Nagoudi | 6-0, 6-0 | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Matteo Martineau | Adam Nagoudi | |
1st SERVE % | 19/31 (61%) | 17/31 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/19 (79%) | 2/17 (12%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/12 (83%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/31 (77%) | 6/31 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 49/62 (79%) | 13/62 (21%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Adam Nagoudi | |
0-0, 15-0 | ||
Matteo Martineau | 1-0 | |
0-0, 30-0 | ||
2-0 | Adam Nagoudi | |
0-0 | ||
Matteo Martineau | 3-0 | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
4-0 | Adam Nagoudi | |
0-0 | ||
Matteo Martineau | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Adam Nagoudi | |
0-0, 15-0 | ||
Matteo Martineau | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Adam Nagoudi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Matteo Martineau | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Adam Nagoudi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Matteo Martineau | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
09.09.00, 23 Jahre
09.09.00, 23 Jahre
Matteo Martineau vs. Adam Nagoudi - Direktduelle
24.10.19 | 2. Runde | Matteo Martineau | Adam Nagoudi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
Matteo Martineau form & Adam Nagoudi form
Matteo Martineau - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | Fabio Fognini - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Adam Nagoudi - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-4, 2-0, Pietro Marino - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naman Sharma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Preston Connor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Josef Southcombe | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Cooper (USA) | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 6-3, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mason Recci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 7-65, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Milan Radojkovic | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ons Daaloul | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Inserra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Sebastian Defilippis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Stam | 6-3, 6-1 | Spieldetails |