SPIELE
26.09.19 | 2. Runde | Matteo Martineau | Pedro Araujo | 6-0, 6-4 | M25+H Oliveira | Hartplatz |
MATCH STATS
Matteo Martineau | Pedro Araujo | |
1st SERVE % | 30/53 (57%) | 43/49 (88%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 22/43 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 3/6 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/49 (49%) | 17/53 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
3-0 | Pedro Araujo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Martineau | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-0 | Pedro Araujo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Matteo Martineau | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-1 | Pedro Araujo | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Matteo Martineau | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
1-2 | Pedro Araujo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Matteo Martineau | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Pedro Araujo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Matteo Martineau | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
4-3 | Pedro Araujo | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matteo Martineau | 5-3 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Pedro Araujo | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matteo Martineau vs. Pedro Araujo - Direktduelle
26.09.19 | 2. Runde | Matteo Martineau | Pedro Araujo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | M25+H Oliveira | Hartplatz |
Matteo Martineau form & Pedro Araujo form
Matteo Martineau - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Marius Copil | 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Fabio Fognini | Fabio Fognini - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 7-64, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Pedro Araujo - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Jules Marie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 1-6, 7-63, 7-610 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 7-60, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Eero Vasa | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Barreto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Evan Furness | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rigele Te | 0-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Martin Landaluce | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 6-3, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 3-6, 7-64, 1-0, Antoine Ghibaudo - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Diogo Marques | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 6-2, 6-3 | Spieldetails |