SPIELE
29.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Matteo Meneghetti | Nikita Repkin | 6-4, 6-2 | M25 Jounieh | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
27.04.98, 25 Jahre
27.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
28.07.97, 26 Jahre
28.07.97, 26 Jahre
Matteo Meneghetti vs. Nikita Repkin - Direktduelle
29.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Matteo Meneghetti | Nikita Repkin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Jounieh | Sandplatz |
Matteo Meneghetti form & Nikita Repkin form
Matteo Meneghetti - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Karim Ibrahim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Kolninov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julian Desousa | 6-1, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Covato | 4-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seyed Hasan Mousavi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Juan Mano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Arcila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ziad Hemida | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Gabriel Bara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarthak Suden | 6-74, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Manuel La Serna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gal Emersic Potocnik | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-0, 4-6, 7-10 | Spieldetails |
Nikita Repkin - letzten Spiele
M15 Les - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Ros Mesas | 2-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Simkiss | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Ivan Sergeyev | Ivan Sergeyev - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cagan Celik | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmet Atabay | 5-7, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-3, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaqoub Mohammed | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Julian Desousa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salman Alhassani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Mihail Ivanov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rares Iliescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tim Ruehl | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Gabor | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renan Perdigao | 7-5, 6-77, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Hembo Mathiasen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Paty | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 2-6, 2-6 | Spieldetails |